Daftar Harga Master Dealer Update Live detik ini !
Tanggal : 16 December 2018
Jam Sekarang : 05:41:36
PRODUK PROMO TELKOMSEL, INDOSAT & XL
KodeProdukNominalHarga
AXP5AGEN AXIS50005625
AXP10AGEN AXIS1000010800
AXP25AGEN AXIS2500024750
AXP50AGEN AXIS5000049600
AXP100AGEN AXIS10000099000
IP5AGEN INDOSAT50005775
IP10AGEN INDOSAT1000010800
IP20AGEN INDOSAT2000019975
IP25AGEN INDOSAT2500024800
IP50AGEN INDOSAT5000049000
IP100AGEN INDOSAT10000098800
SMP5AGEN SMARTFREN50005075
ST10AGEN SMARTFREN1000010000
SMP20AGEN SMARTFREN2000019995
SMP25AGEN SMARTFREN2500024975
SMP50AGEN SMARTFREN5000049000
SMP60AGEN SMARTFREN6000059000
SMP100AGEN SMARTFREN10000098500
SP5AGEN TELKOMSEL50005450
SP10AGEN TELKOMSEL1000010400
SP20AGEN TELKOMSEL2000019995
SP25AGEN TELKOMSEL2500024900
SP50AGEN TELKOMSEL5000049100
SP100AGEN TELKOMSEL10000097500
SP150AGEN TELKOMSEL150000146300
TH1AGEN THREE10001250
TH2AGEN THREE20002300
TH3AGEN THREE30003300
TH5AGEN THREE50005390
TH10AGEN THREE1000010200
TH20AGEN THREE2000019675
TH25AGEN THREE2500024600
TH30AGEN THREE3000029500
TH50AGEN THREE5000048975
TH100AGEN THREE10000097660
XP5AGEN XL50005650
XP10AGEN XL1000010700
XP15AGEN XL1500015150
XP25AGEN XL2500024750
XP50AGEN XL5000049350
XP100AGEN XL10000098900
TELKOMSEL TRANSFER
KodeProdukNominalHarga
TSEL DATA 5GB 30 HARITELKOMSEL DATA582000
TT10, Tdk menambah masa aktifTSEL TRANSFER1000010600
TT20, Tdk menambah masa aktifTSEL TRANSFER2000020450
TT25, Tdk menambah masa aktifTSEL TRANSFER2500024870
TT50, Tdk menambah masa aktifTSEL TRANSFER5000048800
TT100, Tdk menambah masa aktifTSEL TRANSFER10000095750
TT200, Tdk menambah masa aktifTSEL TRANSFER200000189500
TT300, Tdk menambah masa aktifTSEL TRANSFER300000280000
TTP400, Tdk menambah masa aktifTSEL TRANSFER400000360000
TT500, Tdk menambah masa aktifTSEL TRANSFER500000465000
TT999, Tdk menambah masa aktifTSEL TRANSFER999000889500
XL DAN AXIS TRANSFER
KodeProdukNominalHarga
XT10XL TRANSFER1000010500
XT15XL TRANSFER1500015350
XT20XL TRANSFER2000020400
XT25XL TRANSFER2500025100
XT50XL TRANSFER5000049550
XT100XL TRANSFER10000097500
INDOSAT
KodeProdukNominalHarga
INDVZ-INDOVISION TV11300
TV INNOVATETAG TVKABEL1900
I5INDOSAT50005900
I5GINDOSAT GPRS50005700
I5SINDOSAT PAKET SMS50006300
IP5AGEN INDOSAT50005775
I10INDOSAT1000010825
I10GINDOSAT GPRS1000010700
I10SINDOSAT PAKET SMS1000011800
IAH GAMES 10.000IAH GAMES1000010025
INCASH 10.000INCASH100009625
IP10AGEN INDOSAT1000010800
I20INDOSAT2000020100
IAH GAMES 20.000IAH GAMES2000019225
IHP20PROMO-INDOSAT2000019875
INCASH 20.000INCASH2000018625
IP20AGEN INDOSAT2000019975
I25INDOSAT2500024899
I25GINDOSAT GPRS2500025425
I25SINDOSAT PAKET SMS2500028000
IHP25PROMO-INDOSAT2500024550
IP25AGEN INDOSAT2500024800
I30INDOSAT3000029950
IHP30PROMO-INDOSAT3000029475
I50INDOSAT5000049575
IAH GAMES 50.000IAH GAMES5000047125
INCASH 50.000INCASH5000045625
IP50AGEN INDOSAT5000049000
I100INDOSAT10000098850
IAH GAMES 100.000IAH GAMES10000093625
INCASH 100.000INCASH10000090625
IP100AGEN INDOSAT10000098800
TELKOMSEL AS DAN SIMPATI
KodeProdukNominalHarga
cek sambunganPDAM11000
TAGIHAN SMARTTAG SELULER1500
SMS FINANCETAG FINANCE12175
S1S, PAKET 200SMS 1 HARITELKOMSEL PAKET SMS10001250
S5SIMPATI50005825
S5S, PAKET 1000SMS 5 HARITELKOMSEL PAKET SMS50005290
SMHP5PROMO-SMARTFRN50005050
SMP5AGEN SMARTFREN50005075
SP5AGEN TELKOMSEL50005450
S10SIMPATI1000010800
SMD1, DATA 1.25GB 7HARISMART DATA1000010350
SMHP10PROMO-SMARTFRN100009950
ST10AGEN SMARTFREN1000010000
SP10AGEN TELKOMSEL1000010400
S15S, PAKET 1000SMS 15 HARITELKOMSEL PAKET SMS1500015550
S20SIMPATI2000020100
SHP20PROMO-TSEL H2H2000019850
SMD2, DATA 2GB 14HARISMART DATA2000020000
SMHP20PROMO-SMARTFRN2000019750
SMP20AGEN SMARTFREN2000019995
SP20AGEN TELKOMSEL2000019995
S25SIMPATI2500025100
SHP25PROMO-TSEL H2H2500024600
SMHP25PROMO-SMARTFRN2500024525
SMP25AGEN SMARTFREN2500024975
SP25AGEN TELKOMSEL2500024900
SMD4, DATA 4GB 14HARISMART DATA3000029500
S50SIMPATI5000049500
SMHP50PROMO-SMARTFRN5000048800
SMP50AGEN SMARTFREN5000049000
SP50AGEN TELKOMSEL5000049100
SM60SMARTFREN6000059400
SMD8, DATA 8GB 30HARISMART DATA6000058000
SMH60A-SMART REGULER6000059400
SMHP60PROMO-SMARTFRN6000058550
SMP60AGEN SMARTFREN6000059000
S100SIMPATI10000098000
SMD15, DATA 15GB 30HARISMART DATA10000095000
SMHP100PROMO-SMARTFRN10000097300
SMP100AGEN SMARTFREN10000098500
SP100AGEN TELKOMSEL10000097500
SHP150PROMO-TSEL H2H150000143700
SMD22, DATA 22.5GB 30HARISMART DATA150000145000
SP150AGEN TELKOMSEL150000146300
S200SIMPATI200000197500
SMD30, DATA 30GB 30HARISMART DATA200000190000
S300SIMPATI300000285000
PROXL
KodeProdukNominalHarga
X5XL BEBAS50005625
XP5AGEN XL50005650
X10XL BEBAS1000010700
XP10AGEN XL1000010700
X15XL BEBAS1500015175
XP15AGEN XL1500015150
X25XL BEBAS2500024875
XP25AGEN XL2500024750
X50XL BEBAS5000049575
XP50AGEN XL5000049350
X100XL BEBAS10000099000
XP100AGEN XL10000098900
AXIS
KodeProdukNominalHarga
AX5AXIS50005625
AXP5AGEN AXIS50005625
AX10AXIS1000010700
AXP10AGEN AXIS1000010800
AX15A-AXIS REGULER1500015125
AXIS DATA 1GB 24 JAM/30 HARIAXIS DATA2000021800
AX25AXIS2500024875
AXP25AGEN AXIS2500024750
AXIS DATA 2GB 24 JAM/30 HARIAXIS DATA3000028800
AXIS DATA 3GB 24 JAM/60HARIAXIS DATA4000038000
AX50AXIS5000049675
AXP50AGEN AXIS5000049600
AXIS DATA 5GB 24JAM/ 60HARIAXIS DATA6000058800
AX100AXIS10000099000
AXP100AGEN AXIS10000099000
THREE/TRI
KodeProdukNominalHarga
TOPAS TVTAG TVKABEL11600
TOPTVTAG TVKABEL11600
TV TRANSVISIONTAG TVKABEL11500
TRANVZ-TRANSVISION TV11500
TV NEX MEDIATAG TVKABEL11400
TV YESTVTAG TVKABEL11600
T1THREE10001250
T2THREE20002350
T3THREE30003250
T4THREE40004550
T5THREE50005365
TSEL PAKET TELEPON 20 MNT ALL OPERATOR/1 HRA-TELKOMSEL REGULER50005550
TSEL PAKET TELEPON 20 MNT SESUAI ZONA ALL OPERATOR/1 HRTELKOMSEL PAKET TELEPON50005700
T10THREE1000010250
TOLBNI10TOL BNI1000011700
TSEL PAKET TELEPON 50 MNT ALL OPERATOR/3 HRA-TELKOMSEL REGULER1000010500
TSEL PAKET TELEPON 10 / 50 MNT SESUAI ZONA ALL OPERATOR/3 HRTELKOMSEL PAKET TELEPON1000010650
T20THREE2000019800
T25THREE2000024790
TOLBNI20TOL BNI2000021700
TSEL PAKET TELEPON 50 MNT ALL OPERATOR/7 HRA-TELKOMSEL REGULER2000020200
TSEL PAKET TELEPON 50 MNT ALL OPERATOR/7 HRTELKOMSEL PAKET TELEPON2000020550
TOL25 MANDIRITOL MANDIRI2500026800
TSEL PAKET TELEPON 50 MNT&200 SMS ALL OPERATOR/7 HRA-TELKOMSEL REGULER2500024950
TSEL PAKET TELEPON 50 MNT&200 SMS ALL OPERATOR/7 HRTELKOMSEL PAKET TELEPON2500025300
T30THREE3000029800
TV FAMILY 1 BLN SKYNINDO TV FAMILY4000039000
T50THREE5000049350
TOL50 MANDIRITOL MANDIRI5000051800
TOLBNI50TOL BNI5000051700
TSEL PAKET TELEPON 200 MNT S.O&6000 MNT TSEL&1000SMS/30 HRA-TELKOMSEL REGULER5000049700
TSEL PAKET TELEPON 100 MNT / 30 HRTELKOMSEL PAKET TELEPON5000049850
TVKV50TV K-VISION5000049500
TVKV75TV K-VISION7500074000
T10THREE10000098500
TOL100 MANDIRITOL MANDIRI100000101800
TOLBNI100TOL BNI100000101750
TSEL PAKET TELEPON 300 MNT S.O&6000 MNT TSEL&1000SMS/30 HRA-TELKOMSEL REGULER10000098200
TSEL PAKET TELEPON 300 MNT S.O&1000 MNT TSEL&1000SMS/30 HRTELKOMSEL PAKET TELEPON10000098350
TVKV100TV K-VISION10000099000
TVKV125TV K-VISION125000124000
TOL150 MANDIRITOL MANDIRI150000151800
TVKV150TV K-VISION150000149000
TOL200 MANDIRITOL MANDIRI200000201800
TVKV200TV K-VISION200000199000
TV FAMILY 6 BLN SKYNINDO TV FAMILY240000239000
TOLBNI250TOL BNI250000251750
TVKV300TV K-VISION300000299000
TV FAMILY 12 BLNSKYNINDO TV FAMILY480000479000
TVKV500TV K-VISION500000499000
SMARTFREN
KodeProdukNominalHarga
TAGIHAN SMARTTAG SELULER1500
SMS FINANCETAG FINANCE12175
SM5SMARTFREN50005125
SMHP5PROMO-SMARTFRN50005050
SMP5AGEN SMARTFREN50005075
SM10SMARTFREN1000010150
SMD1, DATA 1.25GB 7HARISMART DATA1000010350
SMHP10PROMO-SMARTFRN100009950
ST10AGEN SMARTFREN1000010000
SM20SMARTFREN2000020125
SMD2, DATA 2GB 14HARISMART DATA2000020000
SMHP20PROMO-SMARTFRN2000019750
SMP20AGEN SMARTFREN2000019995
SM25SMARTFREN2500025000
SMHP25PROMO-SMARTFRN2500024525
SMP25AGEN SMARTFREN2500024975
SMD4, DATA 4GB 14HARISMART DATA3000029500
SM50SMARTFREN5000049500
SMHP50PROMO-SMARTFRN5000048800
SMP50AGEN SMARTFREN5000049000
SM60SMARTFREN6000059400
SMD8, DATA 8GB 30HARISMART DATA6000058000
SMH60A-SMART REGULER6000059400
SMHP60PROMO-SMARTFRN6000058550
SMP60AGEN SMARTFREN6000059000
SM100SMARTFREN10000098650
SMD15, DATA 15GB 30HARISMART DATA10000095000
SMHP100PROMO-SMARTFRN10000097300
SMP100AGEN SMARTFREN10000098500
SMD22, DATA 22.5GB 30HARISMART DATA150000145000
SMD30, DATA 30GB 30HARISMART DATA200000190000
ESIA
KodeProdukNominalHarga
E5ESIA50005000
E10ESIA100009975
E25ESIA2500024750
EP Points 500EP POIN2500022500
E50ESIA5000048800
EP Points 2000EP POIN9000089000
E100ESIA10000097500
EP Points 5000EP POIN220000218000
FLEXI
KodeProdukNominalHarga
FX1FLEXI10001050
FX5FLEXI50005150
FX10FLEXI1000010150
FX20FLEXI2000019875
FX25FLEXI2500024500
FX50FLEXI5000050000
FX100FLEXI10000098600
BOLT
KodeProdukNominalHarga
BO25BOLT REGULER2500024600
BOLT 1,5GB 30 hariBOLT PAKET DATA3000029000
BO50BOLT REGULER5000049200
BOLT DATA 3GB 30 hariBOLT PAKET DATA5000049000
BO100BOLT REGULER10000098500
BOLT DATA 8GB 30hariBOLT PAKET DATA10000098000
BO150BOLT REGULER150000147500
BOLT DATA 13GB 30 hariBOLT PAKET DATA150000146350
BO200BOLT REGULER200000196500
BOLT DATA 17GB 30 hariBOLT PAKET DATA200000195000
TELKOMSEL DATA INTERNET
KodeProdukNominalHarga
TSEL DATA 1GB / 30 HARITELKOMSEL DATA242000
TSEL DATA 2GB / 30 HARITELKOMSEL DATA287000
TSEL DATA 3GB 30 HARITELKOMSEL DATA349500
TSEL DATA 1 GB 50rbTSEL 1,2GB /30H5049500
TDP100TSEL 3,5GB/30H10096500
TSEL DATA 28MB / 7 HARITELKOMSEL DATA50005800
TSEL DATA 400MB 7hrTELKOMSEL DATA1000010925
TSEL DATA 1GB 7hrTELKOMSEL DATA2000020300
TSEL DATA 240MB / 7 HARITELKOMSEL DATA2000020000
TSEL DATA 1.5 GB 14hrTELKOMSEL DATA2500025450
TSEL 400MB/30HTSEL 400MB/30H2500025275
TSEL DATA 1.5GB 30 HARITELKOMSEL DATA5000049500
TDPH50TSEL 1,2GB /30H5000048800
TSEL DATA 3GB / 30 HARITELKOMSEL DATA10000098000
TDPH100TSEL 3,5GB/30H10000095400
INDOSAT DATA INTERNET
KodeProdukNominalHarga
ID2ISAT DATA 2GB235000
ISAT DATA 1GB 30HARIINDOSAT DATA10025000
DATA YELLOW 1GB 1HARIISAT DATA YELLOW10001900
DATA YELLOW 1GB 3HARIISAT DATA YELLOW30003600
DATA YELLOW 1GB 7HARIISAT DATA YELLOW60007900
DATA YELLOW 1GB 15HARIISAT DATA YELLOW1000011000
ID3, DATA 3GB 30HARIINDOSAT DATA4000045000
IDF2ISAT DATA FREEDOM 2GB5000053500
ID7, DATA 7GB 30HARIINDOSAT DATA5500062500
ISAT DATA FREEDOM COMBO 2GBISAT DATA FREEDOM 2GB5500057000
ID10, DATA 10GB 30HARIINDOSAT DATA7000079800
IDF4ISAT DATA FREEDOM 4GB8500082000
IDFC4ISAT DATA FREEDOM COMBO 4GB8500095000
ID15, DATA 15GB 30HARIINDOSAT DATA100000105000
IDFC6ISAT DATA FREEDOM COMBO 6GB115000120000
IDF8ISAT DATA FREEDOM 8GB125000132500
IDF12ISAT DATA FREEDOM 12GB170000175000
XL DATA INTERNET
KodeProdukNominalHarga
XD3, DATA 3GB 30HARIXL DATA356000
XD6, DATA 6GB 30HARIXL DATA686500
XD8, DATA 8GB 30HARIXL DATA8108500
XD800, DATA 800MBXL DATA80029900
XD1, DATA 1.5GB 30HARIXL DATA5000045000
5GB All+Ytube 5GB+20 mnt all operatorXL DATA COMBO6000052500
10GB All+Ytube 10GB+30 mnt all operatorXL DATA COMBO8500080000
15GB All+Ytube 15GB+40 mnt all operatorXL DATA COMBO120000114000
20GB All+Ytube 20GB+60 mnt all operatorXL DATA COMBO160000158000
35GB All+Ytube 35GB+90 mnt all operatorXL DATA COMBO210000210000
THREE DATA INTERNET
KodeProdukNominalHarga
THREE DATA 1GBTHREE DATA220375
THREE DATA 2GBTHREE DATA236800
THREE DATA 3GBTHREE DATA349800
TID4THREE DATA 4GB460500
TID5THREE DATA 5GB574500
TID6THREE DATA 6GB686500
TID8THREE DATA 8GB8114000
TID10THREE DATA 10GB10130000
TIDP1THREE DATA 1GB2000018200
TIDP2THREE DATA 2GB3500034500
TIDP3THREE DATA 3GB4500047900
TIDP4THREE DATA 4GB5500056700
TIDP5THREE DATA 5GB6500071500
TIDP6THREE DATA 6GB7500075000
TIDP8THREE DATA 8GB100000102000
TIDP10THREE DATA 10GB120000122000
VOUCHER GAME GEMSCOOL/KREON
KodeProdukNominalHarga
GS10GEMSCOOL100009700
GS20GEMSCOOL2000019800
GS30GEMSCOOL3000029500
GS50GEMSCOOL5000049300
GAME STEAM WALLET (STEAM IDR 45000)GAME STEAM WALLET6000061500
GAME STEAM WALLET (STEAM IDR 60000)GAME STEAM WALLET8000081500
GS100GEMSCOOL10000097500
GAME STEAM WALLET (STEAM IDR 90000)GAME STEAM WALLET120000121500
GS200GEMSCOOL200000190000
GS300GEMSCOOL300000283000
GAME STEAM WALLET (STEAM IDR 400000)GAME STEAM WALLET530000533500
GAME STEAM WALLET (STEAM IDR 600000)GAME STEAM WALLET790000796500
VOUCHER GAME LYTO
KodeProdukNominalHarga
LYTO10LYTO1000010450
LYTO20LYTO2000021100
LYTO35LYTO3500035000
LYTO65LYTO6500065000
VOUCHER GAME FACEBOOK GAME CARD
KodeProdukNominalHarga
FB30FACEBOOK3000029600
FB50FACEBOOK5000048600
FB100FACEBOOK10000097000
VOUCHER GAME MEGAXUS
KodeProdukNominalHarga
MEGAXUSMEGAXUS100009725
MEGAXUSMEGAXUS2000018950
MEGAXUSMEGAXUS5000046250
MEGAXUSMEGAXUS10000091750
MEGAXUSMEGAXUS200000190500
MEGAXUSMEGAXUS500000465500
VOUCHER GAME BATTLE.NET
KodeProdukNominalHarga
BAT20BATTLE332000332000
PLN ADMIN 2500
KodeProdukNominalHarga
PLNH20PLN TOKEN PRABA2000020400
PLNH50PLN TOKEN PRABA5000050400
PLNH100PLN TOKEN PRABA100000100400
PLNH200PLN TOKEN PRABA200000200400
PLNH500PLN TOKEN PRABA500000500400
PLNH1000PLN TOKEN PRABA10000001000400
PLN PASCA BAYAR DAN PLN NON TAGLIS
KodeProdukNominalFEE
PLN PASCA BAYAR ADMIN 2500Z-PLN PASCA BAYAR11700
PLNNONZ-PLN NON TAGLIS11500
PLNP20PLNP2000019850
PLNP50PLNP5000049850
PLNP100PLNP10000099850
PLNP200PLNP200000199850
PLNP500PLNP500000499850
PLNP1000PLNP1000000999850
PDAM / AIR LIVE
KodeProdukNominalFEE
PDAM BOJONEGOROTAG PDAM1800
PDAM BOJONEGORO SAMBUNGANPDAM BOJONEGORO SAMBUNGAN1800
ADIRA FINANCE
KodeProdukNominalFEE
ADIRATAG FINANCE11000
ADIRAFZ-ADIRA FINANCE11200
PEMBAYARAN TAGIHAN
KodeProdukNominalFEE
TELKOM /TELEPONZ-TAGIHAN TELKOM11000
TELKVZ-TELKOMVISION11500
TAGIHAN PROXLTAG SELULER1500
KodeProdukNominalFEE
SPEEDYZ-SPEEDY11000
KodeProdukNominalFEE
TV OKEVISIONTAG TVKABEL11500
KodeProdukNominalFEE
KodeProdukNominalFEE
HALOZ-TAGIHAN HALO12000
KodeProdukNominalFEE
INDOVISIONTAG TVKABEL11200